МБДОУ «Детский сад № 21 «Сказка»

169848, Республика Коми, г. Инта, ул. Ленинградская, д. 5 а

8(82145)7-64-96

Факс 8(82145)7-64-96

Эл. почта svteren@mail.ru

Интернет - приемная

Интернет-приемная круглосуточно открыта для Ваших обращений (вопросов и предложений).

Вы обязательно получите ответы на все поступившие вопросы, если они находятся в компетенции администрации МБДОУ "Детский сад № 21 "Сказка".

Правила работы Интернет-приёмной

1. Сервис «Интернет-приемная» официального сайта МБДОУ "Детский сад № 21 "Сказка"  является дополнительным средством обеспечения возможности обращения граждан.
  2. В данном разделе Вы можете задать свои вопросы касающиеся различных аспектов жизни Вашего ребенка, внести предложения по усовершенствованию работы.
  3. Ваше обращение будет рассмотрено заведующим МБДОУ "Детский сад № 21 "Сказка" лично.
  4. Не принимаются к рассмотрению обращения, содержащие:
  • вопросы, не относящиеся к предметам администрирования МБДОУ "Детский сад № 21 "Сказка";
  • нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу граждан, вопросы, требующие в соответствии с установленным порядком наличия удостоверяющих реквизитов (подписи, печати и пр.);
  • реклама и агитация.

Также не рассматриваются анонимные обращения и обращения, из текста которых не представляется возможным понять суть заданного вопроса.
Обращаем Ваше внимание на недопустимость злоупотребления правом на обращение к администрации МБДОУ "Детский сад №  21 "Сказка" и предусмотренную законодательством ответственность в этой сфере общественных отношений.

Обращения граждан, поступившие в электронном виде, регистрируются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г.  № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Ответ на электронное обращение оппонентом будет получен в течение трех дней.
Просим Вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, заполнять все предложенные формы и четко формулировать суть обращения. Это значительно ускорит его рассмотрение.