МБДОУ «Детский сад № 21 «Сказка»

169848, Республика Коми, г. Инта, ул. Ленинградская, д. 5 а

8(82145)7-64-96

Факс 8(82145)7-64-96

Эл. почта svteren@mail.ru

Структура и органы управления образовательной организацией

Заведующий МБДОУ "Детский сад № 21 "Сказка" – Светлана Владимировна Терентьева, действует на основании Устава.
   Управление МБДОУ "Детский сад № 21 "Сказка" осуществляется в соответствии с законом РФ «Об образовании в РФ» на основе принципов единоначалия и самоуправления. Заведующий осуществляет непосредственное руководство детским садом и несет ответственность за деятельность учреждения. Формами самоуправления детским садом являются: Общее собрание трудового коллектива и Педагогический совет, Совет родителей. Совет педагогов рассматривает основные вопросы образовательного процесса и определяет направление образовательной деятельности учреждения, разрабатывает программу развития детского сада. Учредитель осуществляет контроль  деятельности детского сада.